Мне нужен переоформить свою квартиру на двоюродную сестру, сколько денег это будет стоить?

Мне нужен переоформить свою квартиру на двоюродную сестру, сколько денег это будет стоить? подскажите пожалуйста

, Руслан, г. Москва
Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Госпошлина 2000 рублей — это минимум. Остальное зависит от того, каким образом вы будете «переоформлять» квартиру.