НЕ родственник ( гражданская жена) открыла наследственное дело у нотариуса в срок 6 месяцев и хочет доказать своё право

Наследник 1-ой очереди пропустил 6 месяцев для подачи заявления нотариусу. НЕ родственник ( гражданская жена) открыла наследственное дело у нотариуса в срок 6 месяцев и хочет доказать своё право. Больше претедентов нет. Шансы ее на успех?

, Наталья, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Гражданская жена не может претендовать на наследство, так как не является родственником