И вот эта женщина выходит замуж и в этом браке рождается дочка, она прописана в квартире отца, т.е

Здравствуйте. Есть некая женщина, у которой есть сын, рождённый для себя вне брака и носящий её фамилию, он прописан в квартире. И вот эта женщина выходит замуж и в этом браке рождается дочка, она прописана в квартире отца, т.е. у неё есть право на квартиру отца и долю в квартире матери. У сына только часть в квартире матери, т.к. отчим ему не родня. Далее дочка и мать идут к нотариусу и дочь официально отказывается от доли в квартире матери в пользу матери, вопрос, как делится квартира в случае смерти женщины?

, Иван, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Доля матери будет делиться между детьми пополам