От участкового что я хороший человек на что мне можно рассчитывать?
Здравствуйте у меня такая ситуация приняли по 228.2 метадон в полном сознание раскаиваюсь дали домашний арест до суда но имеется опасный рецидив так как я в 2017 году был осужден по ст161.2 а. г. На 1 год и по 228.1 на 2 месяца и освободился по удо . На что мне рассчитывать ?? Сей час нахожусь в больнице с туберкулезом вич гепатит с . и на момент задержания работал официально есть характеристика с работы. От участкового что я хороший человек на что мне можно рассчитывать ??? Еше у меня брат инвалид 1й группы Мать инвалит перенесла недавно инсульт, инфаркт ,+я инвалид 3й группы есть вероятность того что мне дадут не лешение свободы??
Добрый вечер Дмитрий. В соответствии со ст. 73 УК РФ, условное осуждение не назначается, при опасном и особо опасном рецидиве.
Здравствуйте Дмитрий. Вероятности назначения наказания без реального лишения свободы почти нет, с учетом опасного рецидива вам могут дать «полосатый» режим (то есть колонию особого режима). Копите все смягчающие наказания обстоятельства, чтобы срок был поменьше. Если вам нужна более подробная консультация — напишите мне в личные сообщения.