Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Декретный отпуск

должна ли я варачивать работодателю деньги за декретный отпуск если он еще не закончен а я увольняюсь?

29 Ноября 2013, 13:14, вопрос №313600 Ульяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1089отзывов

    Добрый день.

    Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком то возвращать вам ничего не нужно, единственное на что теоретически может претендовать работодатель так это на возврат отпускных, если вам ежегодный оплачиваемый отпуск переход уходом в отпуск по БиР предоставлялся авансом.

    29 Ноября 2013, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats