Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблемы с интернтет-провайдером (ЗПП)

Добрый день! Вышел из строя кабель интернета, проходящий на улице и ведущий к нашему офисному зданию. сумма со счета за трафик списывается, но интернета. Интернет компания, предоставляющая услуги высокоскоростного интернета, пытается возложить расходы по замене кабеля на меня. объясняя это тем, что расходы по покупке кабеля я несу сам, так как обрыв или другая неисправность произошла не по их вине. А вот работы они проведут бесплатно. Договора, заключенного с ними под рукой нет.Законны ли их действия?

29 Ноября 2013, 13:09, вопрос №313597 Шерлок, г. Кизилюрт
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Житков Виктор Сергеевич

    Нужны условия договора. Выход из строя сети сети интернет  произошел не по вашей вине! Если сроки экспатриации не прошли или сроки гарантии ремонта сети интернет не прошли — ремонт за их счет. Вы можете обратиться к ним со словами , что Вы несете убытке по их вине! И что если они  не проведут ремонтные работы — Вы вынуждены будете обратится в Суд с возмещением ими убытков — понесенных Вами .

    29 Ноября 2013, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats