И может ли сейчас друг придти и сказать что весы его, что это он туда их положил?
Здравствуйте. Был остановлен ППс , я испугался нажал на газ. В этот момент один из ППсников куда-то там, как-то и за что-то зацепился сзади авто. Он упал , разодрал колено. Я не справился с управлением и врезался в столб. Они тут же окружили. При осмотре машины они нашли на пассажирском сидений , там сидел знакомый, сверток @-pvp (0,94).Ко всему в бардачке нашли весы электронные. Весы забыл у меня друг. Сам не употребляю эту дрянь, лишь курил иногда. Отказался от медосведетельствования. Дали штраф 4000 и нужно встать на учет. Друг ходил в отдел где нас держали чтоб забрать свой телефон. Там ему сказали что не отдадут. Говорят что завели дело по сбыту. Как быть ? Как узнать все детали ? В каком статусе я , есть ли дело и что за дело? И может ли сейчас друг придти и сказать что весы его, что это он туда их положил?