Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не отпускают в учебный отпуск

начальник Арзамасского Сбербанка (не отпускает) не подписывает учебный отпуск. куда обращаться?

29 Ноября 2013, 12:28, вопрос №313564 Максим, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Вы получаете образование этого уровня впервые?

    29 Ноября 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Петин Дмитрий

    Добрый день.

    При наличии достаточный оснований — в трудовую инспекцию!

    29 Ноября 2013, 12:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Юрист, Где конкретика??? Трудовую инспекцию ЧЕГО???? (Сбербанка России, Сбербанка Арзамаса или просто трудовая инспекция арзамаса???)

    30 Ноября 2013, 09:09
  • Юрист - Петин Дмитрий

    Трудовая инспекция в вашем субъекте Федерации — одна, это Государственная инспекция по труду Нижегородской области.

    Ст. 177 ТК РФ даёт вам право как работнику, совмещающего работу с получением образования, при получении образования соответствующего уровня впервые на учебный отпуск.

    02 Декабря 2013, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats