Обращаться за наследством супруги должны раздельно (собирать каждый свой пакет документов), или может кто-то один из супругов?
Здравствуйте! Семья - три человека, в собственности квартира (все в ней проживали) равными долями. Дочь умерла. Обращаться за наследством супруги должны раздельно (собирать каждый свой пакет документов), или может кто-то один из супругов?
, Николай, г. Кемерово
Да, справка тоже одна, т.к. вы все зарегистрированы по одному месту жительства