Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вопрос насчет водительских прав

Здравствуйте, у меня такой вопрос. 06.06.2013 г меня лишили водительских прав, алкотестер выявил 0,152 промили, тоже самое что 0,15 промили. Могу ли я вернуть права написав заявление в тот же суд который меня лишил прав, на основании нового постановления ч. 2 ст. 1.7 КоАП РФ , в котором говорится что права должны вернуть если выдыхаемый алкоголь на литр воздуха не превышает 0,16 промиль

29 Ноября 2013, 12:13, вопрос №313546 Азамат, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2017 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats