8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стимулирующие выплаты в школе

Я работаю заместителем директора по воспитательной работе и веду историю в размере 17 часов в год. Всем учителям выплачивают стимулирующие выплаты за проведение мероприятий, участие в конкурсах и т.д. а мне не платят за это объясняя это тем, что я прежде всего администратор и совмещаю со своей должностью работу учителя и могу получать выплаты только как администратор. Правомерно ли это? Спасибо.

, Ия, г. Новосибирск
Виктор Житков
Виктор Житков
Юрист, г. Изобильный

Попросите у Директора или найдите среди документов школы  ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГЛАМЕНТЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ РАБОТНИКАМ

 муниципального общеобразовательного учреждения –

средней общеобразовательной школы  № (ваша школа )

Найдите статьи с информацией о стимулирующих выплатах и на основании этой информации обращайтесь к руководителю о выплате стимулирующей выплаты .

Например http://school168.edusite.ru/p25aa1.html

2.3 Стимулирующая часть ФОТ работников школы подразделяется на:

— стимулирующую часть ФОТ педагогических работников, непосредственно осуществляющих образовательный процесс;

— стимулирующую часть ФОТ прочих работников школы, включая административно-управленческий персонал, специалистов, учебно-вспомогательный персонал и технических исполнителей;

— размер стимулирующих частей ФОТ педагогических и прочих работников школы определяется пропорционально доле численности соответствующих категорий работников в общей численности работников школы.

2.4 Система стимулирующих выплат работникам школы включает в себя поощрительные выплаты по результатам труда (премии).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте Купила курс в рассрочку у онлайн школы Гиг Брейнс, но меня быстро взяли на стажировку, поэтому
Здравствуйте Купила курс в рассрочку у онлайн школы Гиг Брейнс, но меня быстро взяли на стажировку, поэтому курс смысл потерял, захотела вернутб всё обратно, но мне говорят, что могут вернутт около 40% стоимости курса, потому что остальное - фактически понесенные расходы, но курс только начался, я написала в школу сообщение с отказом от услуг через 7 дней после того, как записали в группу, а курс рассчитан на 9 месяцев примерно Что можно сделать? Я не знаю, как написать претензию и куда ее отправить
, вопрос №4098876, Ульяна, г. Москва
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Побои
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи. Спасибо.
, вопрос №4097867, Надежда, г. Иркутск
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 29.11.2013