Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Установка антенн сотовой связи

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Рядом с домом пристройка. В 5 метрах от нашей квартиры установили радиоантенну. Законно ли это и какие документы требовать ? Куда можно обратиться?

29 Ноября 2013, 11:53, вопрос №313526 светлана, г. Видное
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Светлана! Если эта антенна по каким то причинам Вам мешает, то Вы можете  обратиться с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор

    Роспотребнадзор, СЭС в Видном

    Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области и СЭС в городе Видное.
    Телефон горячей линии: 8 (800) 100-50-14
    Адрес отдела: Московская область, г. Подольск, Октябрьский проспект, д. 4 (обслуживает Ленинский район)

    Часы приема звонков
    С понедельника по четверг с 10:00 до 17:00
    В пятницу с 10:00 до 16:00
    Обед с 13:00 до 13:45

    ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии
    Адрес центра: 142700, г. Видное, Новая улица, д. 4
    Телефон: (496) 793-22-75, (495) 541-08-74

    С Уважением.

    29 Ноября 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats