Установка антенн сотовой связи

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Рядом с домом пристройка. В 5 метрах от нашей квартиры установили радиоантенну. Законно ли это и какие документы требовать ? Куда можно обратиться?

, светлана, г. Видное
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Светлана! Если эта антенна по каким то причинам Вам мешает, то Вы можете  обратиться с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор

Роспотребнадзор, СЭС в Видном

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области и СЭС в городе Видное.
Телефон горячей линии: 8 (800) 100-50-14
Адрес отдела: Московская область, г. Подольск, Октябрьский проспект, д. 4 (обслуживает Ленинский район)
Часы приема звонков
С понедельника по четверг с 10:00 до 17:00
В пятницу с 10:00 до 16:00
Обед с 13:00 до 13:45
ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии
Адрес центра: 142700, г. Видное, Новая улица, д. 4
Телефон: (496) 793-22-75, (495) 541-08-74

С Уважением.