Развод был в 2010 году, решили ещё раз попробовать жить вместе, но не получилось, а печать мне поставили в 2014 году, развод считается с 2010 или с 2014 года, можно ли подать на раздел имущества,?
Здравствуйте!
Брак прекращается с момента выдачи свидетельства о разводе в ЗАГСе или вступления в силу решения суда. Печать в паспорте не обязательна.
На раздел совместно нажитого имущества вы можете обратиться в суд, если не достигли соглашения. Срок исковой давности идет не с момента развода, а с момента когда узнали или должны были узнать о нарушении права.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.