Читала, что собираются разрешить самозанятым регистрировать товарный знак
Читала, что собираются разрешить самозанятым регистрировать товарный знак. Что сейчас с этим? Какие прогнозы?
, Полина, г. Санкт-Петербург
Ирина Романова
Здравствуйте! Такой закон не принят.
ГК РФ Статья 1478. Обладатель исключительного права на товарный знак
Обладателем исключительного права на товарный знак может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель