8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о смерти

будучи сыном смог приехать под похороны отца, все утверждали сердце не сердце, уже после узнал истинную причины (фото)... а) токсичное действие этанола. г) случайное отравление алкоголем и больше ничего, как это определили? и правильно ли составлена справка? есть ли основания для возбуждения уголовного дела и тд?

  • IMG_1636986249396
    .jpg
, Артур, г. Карачев
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В данном случае производилось вскрытие и судебно-медицинское исследование трупа с целью определения причины смерти.

Судебно-медицинский морг выдает родственникам медицинское свидетельство о  смерти, на основании которого в ЗАГСе оформляется государственное свидетельство.

По таким факта полиция проводит проверку в порядке ст.144 УПК РФ, и, в случае  отсутствия признаков преступления, выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в материалах проверки есть и акт судебно-медицинского исследования.

Вы можете с материалами проверки ознакомиться в отделе полиции, если считаете, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено неправомерно, то- обжаловать его прокурору или в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
Здравствуйте! Для подтверждения специальности в австралийскую организацию мне нужны справки формы 2-НДФЛ от предыдущих работодателей с 2010-го года. Справки от налоговой не подходят. Но один работодатель утверждает, что не может предоставить эту справку за 2010-й год, т.к. финансовые базы не сохранились. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность все-таки затребовать эту справку у работодателя, или он не обязан хранить эти данные в течение столь длительного времени?
, вопрос №4062286, Александр, г. Екатеринбург
Наследство
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
, вопрос №4060823, Дагият, г. Москва
Семейное право
Если делать завещание то после моей смерти, муж уже будет пенсионер, тогда ему все равно пиенодлежать будет какая то часть моего имущества?
У меня есть собственность, квартира, машины, деньги и сын от первого брака. Сын уже взрослый. Сейчас я выхожу замуж и хочу чтобы вся моя собственность после смерти досталась сыну. Что нужно сделать? Завещание или ударение. Если делать завещание то после моей смерти, муж уже будет пенсионер, тогда ему все равно пиенодлежать будет какая то часть моего имущества?
, вопрос №4060761, Наталья, Луганск
Наследство
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги?
Бабушка подарила внучке 800.000 ( договор дарения в простой письменной форме ) может ли мама после смерти или при жизни бабушки потребовать эти деньги? Эта простая письменная форма есть только у меня и доказательств передачи денег у нее нет. На эти деньги и путем добавления я купила у мамы квартиру
, вопрос №4060727, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2021