Я отказываюсь чтобы моему ребёнку ставили различные прививки
Здравствуйте! В школе ребёнку выдали бумагу, для подписания родителями добровольного информированного согласия на проведение профилактических прививок детям. Я отказываюсь чтобы моему ребёнку ставили различные прививки. Внизу для заполнения есть две строки: 1. Согласие или отказ (выбрать) 2. Причина отказа. Скажите пожалуйста есть ли в конституции РФ статья которую можно указать в поле «причина отказа» для большей юридической твёрдости?