Как вернуть снятые больничные деньги снимают не 20 процентов, а 50
как вернуть снятые больничные деньги снимают не 20 процентов, а 50.
, мария, г. Москва
Диана Якимец
Здравствуйте, Мария.
Я так понимаю, что денежные средства снимают судебные приставы.
В этом случае вы можете подать на действия судебных приставов жалобу в суд или вышестоящему лицу. Жалобу сейчас можно подать через Госуслуги.
Вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.
Для более детального рассмотрения вопроса вы можете обратиться к юристу в чате.