Чтобы это не палилось нужны люди разного пола, возраста и с разных регионов

Здравствуйте, встретилась с такой вакансией в интернете и интересно с юридической точки зрения где есть подвох, ибо ощущаю тут какие-то существенные нюансы и скрытый подвох.

«В месяц на 1 карту будет 1, максимум 2, транзакции в среднем на 200к.

Это обычная транзакция от букмекерских контор (1хбет, париматч и тд). Таких по РФ в день проходит десятки тысяч.

Твоя задача 75% перевести нам, 25% оставляешь себе.

Налоговая вопросы задавать не будет, так как БК является налоговым агентом и сама делает налоговые вычеты.

От банков так же вопросов не будет, так как они будут видеть, что деньги от ЮР лица (букмекерской конторы), а не физ. лица.

Это деньги с договорных матчей на настольном теннисе. Чтобы это не палилось нужны люди разного пола, возраста и с разных регионов. Если бы это можно было бы делать без левых людей, то я с радостью работал бы без них, но получается что либо с левыми, либо никак вообще.

Для тебя всё безопасно. Спортсменам которые участвуют в договорных грозит максимум дисквалификация с турнира, а ты который поставил ставку вобще никак к ним не относишься и к тебе не придут за это друзья в погонах.

От тебя потребуются только номера карт, больше никаких данных не нужно»

, Стефания Пужкина, г. Воронеж
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Стефания, подвох в том что по сути это является мошенничеством а соответственно преступлением