Если да, то как это грамотно сделать?
Здравствуйте! Я по своей доверчивости связалась с трейдерской компанией, где мне некоторое время морочили голову сладкими обещаниями . Когда я подняла вопрос о выводе небольшой суммы со счета. Мой « эксперт» сказался больным и не выходит на связь уже больше недели. Что я могу предпринять? Могу ли я вернуть свои вложенные деньги( и заработанные за это время)? Если да, то как это грамотно сделать ?
- 1979E8A7-A963-48D0-9918-60992EB4FB17.png
, Наталия, г. Москва
Пишите заявление в полицию. К сожалению, практика такова, что вероятность возврата низкая (как правило, мошенники находятся в других юрисдикциях, работают через подставных лиц и т.п.).
Поэтому здесь два варианта действий, с учетом маловероятности возврата забыть об этом и ничего не делать, второй вариант сделать формальные действия и посмотреть, что получится.