Как развестись с женой и сохранить при этом имущество?

Как развестись с женой и сохранить при этом имущество? Машину покупал я, кота тоже покупал я (дорогой кот, красивый, породистый)

, Олег, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Имущество, купленное в браке, считается совместным. Если есть доказательства, что при покупке использовались личные деньги (зарплата к таким деньгам не относится!), сможете сохранить имущество за собой.