Гражданин Украины

Добрый день!не правильно оформлена миграционная карта и срок пребывания в России подходит к концу,есть ли какие варианты решения данного вопроса

, Евгений, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

неправильно оформлена миграционная карта

Важно понимать-  какие ошибки имеются в миграционной карте, могут ли повлиять ошибки на выезд, и  какие намерения у гражданина Украины- выехать из РФ или остаться дальше.

Сейчас действует Указ Президента №364, в соответствии с которым срок пребывания ИГ приостанавливается до истечения 90 дней со дня возобновления транспортного сообщения с соответствующей страной.

А с Украиной пока транспортного сообщения не возобновлено.

при желании выехать по окончании сроке пребывания (90 суток), проблем не видится