Гражданин Украины
Добрый день!не правильно оформлена миграционная карта и срок пребывания в России подходит к концу,есть ли какие варианты решения данного вопроса
, Евгений, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
неправильно оформлена миграционная карта
Важно понимать- какие ошибки имеются в миграционной карте, могут ли повлиять ошибки на выезд, и какие намерения у гражданина Украины- выехать из РФ или остаться дальше.
Сейчас действует Указ Президента №364, в соответствии с которым срок пребывания ИГ приостанавливается до истечения 90 дней со дня возобновления транспортного сообщения с соответствующей страной.
А с Украиной пока транспортного сообщения не возобновлено.
при желании выехать по окончании сроке пребывания (90 суток), проблем не видится