8 499 938-65-20

Нужно ли мне платить штраф, и сдавать ПДД?

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста у меня такая ситуация. В 2013 году в августе месяце меня лишили прав, за езду в нетрезвом состоянии. Но сдала я их только в 2020г.так как их нужно менять по истечению срока 10лет.вопрос.нужно ли мне платить штраф, и сдавать ПДД?

, Ольга, г. Зерноград
Похожие вопросы
И нужно ли будет заново оплачивать госпошлину?
Сын не сдал теорию по вождению третий раз , через полгода он должен сдавать там же ? Или можно сдать в другом городе ? И нужно ли будет заново оплачивать госпошлину ?
, вопрос №4775609, Наталья, г. Оренбург
Нужно ли открывать ИП для сдачи автомобиля посуточно знакомому таксисту?
Здравствуйте! Я приобрела машину и хочу её сдавать посуточно. Грубо говоря в аренду знакомому таксисту,чтобы он на ней работал. Подскажите нужно ли мне открывать ИП?
, вопрос №4775414, Дарья, г. Москва
Нужно ли присутствие отца и его паспорт при получении паспорта ребёнка в 14 лет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли присутствие отца и паспорт при получении паспорта ребёнка 14 лет.
, вопрос №4775417, Олеся, г. Каменка
Будет ли штраф за перерыв в обучении после 9 класса на один год?
здравствуйте, я хочу узнать, будет ли выписан штраф за то, что я хочу отучиться 9 классов, после школы отдохнуть один учебный год и подзаработать денег, а далее поступить и продолжить обучение?
, вопрос №4774841, Софья, г. Москва
Доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12, 1, нужно ли заново сдавать экзамен?
доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12,1 , нужно ли заново сдавать экзамен ?
, вопрос №4774794, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 14.11.2021