Листу итак удерживается процент с зп официально?

Здравствуйте. Имеет ли права пристав наложить арест на счета если с места работы по исп. листу итак удерживается процент с зп официально?

, Гульназ, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Гульназ, здравствуйте!

Да, имеет право.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.