Исковое заявление есть, я хочу его проверить на наличие юридических ошибок и т.д

Здравствуйте, меня уволили по статье 81.тк рф. ч.1. п.5. Исковое заявление есть, я хочу его проверить на наличие юридических ошибок и т.д. Напишите мне пожалуйста на kislykov_1988@mail.ru. Стоимость можем оговорить после ознакомления с иском.

С уважением, Александр.

, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр. Я Написал вам. С Уважением Андрей.