Девушке 13 лет, мне 15, оба согласны на половой акт, она готова записать видео и подписать бумагу о согласии
Девушке 13 лет, мне 15, оба согласны на половой акт, она готова записать видео и подписать бумагу о согласии, опасения только на счет ее матери, которая узнает о том, что она не девственница, и пойдет в полицию, но девушка говорит, что если что-то будет, скажет мол все было по согласию
, Данила, г. Якутск
Здравствуйте!
Так как вам еще нет 18 лет, статья 134 УК не грозит, но проблемы с полицией будут — поставят на учет.
Согласие роли не играет — малы вы еще согласие свое на такие вещи выражать, такое позволительно только после 16 лет.