Я хочу заключить брак с гражданкой Украины, каким образом нам подать заявление, если в Россию приехать она не может, а я не могу приехать на Украину

, Сергей, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

При таких исходных данных

в Россию приехать она не может, а я не могу приехать на Украину

Сергей

подать заявление на заключение брака и заключить брак ни в России, ни в Украине не представляется возможным.

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.