И каков может быть исход, если у него появился ребёнок в новой семье?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Бывший муж платит фиксированную сумму алиментов на двоих детей. Его зп давно увеличилась, и эта фиксированная сумма меньше, чем 33% от заработка. Могу ли я оспорить эту сумму в судебном порядке? И получать далее алименты через суд? И каков может быть исход, если у него появился ребёнок в новой семье?
Скорее так — не более 50 % на троих детей. А как они будут распределяться между детей уже зависит от финансового положения семьи в которой эти дети.