Меня задержали с 4 кг д корастущей конопли судимости погашен меня ждёт реальный срок или можно как то на условное наказание

Здравствуйте. Меня задержали с 4 кг д корастущей конопли судимости погашен меня ждёт реальный срок или можно как то на условное наказание

, Сергей, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Сергей, необходимо знать больше обстоятельств произошедшего, по какой статье возбуждено уголовное дело (как хранение или сбыт). Как бы то ни было для возможности назначения наказания не связанного с реальным лишением свободы вам необходимо создавать для себя как можно больше смягчающих наказание обстоятельств. Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу напишите мне в личные сообщения.