Отпуск согласно закону КЗОТ

Добрый день! Работаю в организации с 25 мая,с 25 ноября мне положен отпуск, организация утверждает только 2 недели,подскажите, если все-таки 4, токак и по какой статье КЗОТ мне аргументировать.Спасибо, Степан Суренович.

, Степан Суренович, г. Санкт-Петербург

      Во первых аргументируй не КЗОТом, а ТК (Трудовой Кодеск РФ) КЗОТ утратил силу и давно.

       Положен полный отпуск согласно абзацу 2 ст.122 ТК РФ. Деление отпуска только по Вашему согласию ч.1 ст.125 ТК РФ.