Я подавала в пенсионном фонде на пенсию по потере кормильца учусь мне 18 лет предоставила все документы и

Я подавала в пенсионном фонде на пенсию по потере кормильца учусь мне 18 лет предоставила все документы и справку об учебе пришло письмо что мне отказали в пенсии это возможно что мне отказали в пенсии если все документы предоставлены свидетельство о браке свидетельство о смерти свидетельство о рождении паспорт и справку обучения

, Арина, г. Нижний Новгород
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Нужно смотреть Что послужило Основанием для отказа в предоставлении вам пенсии по потере кормильца если данные отказ незаконен что нам нужно его обжаловать установленный законом срок и установленном законом порядке

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе