Но дочь старшая купила себе землю 6 соток.оформив землю на себя.нам теперь не положено?

Добрый день... Стоим на участок как многодетная семья с 2013 года.. Наконец начали выдавать.. Но дочь старшая купила себе землю 6 соток..оформив землю на себя..нам теперь не положено?

, Ирина, г. Климовск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если получение земельного участка у вас не стоит в зависимость от получения вами его как нуждающимся ополчение именно как многодетная семья то покупка вашей дочери земельного участка никак на его выдачу не повлияет

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе