Состою в браке, есть споры по поводу денег, постоянно надо просить элементарно сходить в магазин за продуктами
Добрый вечер, нахожусь в декрете со вторым ребёнком( ребёнку месяц), ежемесячные выплаты ещё не получаю До декрета обучалась очно и не работала,. Состою в браке, есть споры по поводу денег, постоянно надо просить элементарно сходить в магазин за продуктами. Помогите составить заявление на алименты на детей( судебный приказ). Везде в образцах указано что дети полностью на обеспечении матери, я так указать не смогу.