Как в такой ситуации можно продать комнату 3-ей стороне?
Имеется 3 комнатная коммунальная квартира, я владелец 1 выделенной комнаты, у 2 комнаты также 1 владелец, у 3 комнаты 5 владельцев.
4 по наследству, 1-дочь одного из наследников, которой по дарственной отписали 1/128 для возможности прописки с несовершеннолетним ребенком.
При этом 5 собственникам принадлежит по документам 127/128, 1/128 доля этой комнаты осталась не распределенной, 2 из 5 владельцев считают, что это их доля, но никаких шагов не предпринимают.
Я как владелец отдельной комнаты решил ее продать, связался с известными собственниками, устно они сообщили, что покупать не намерены, тогда я обратился к нотариусу в целях уведомления всех собственников надлежащим образом, но он завернул документы т.к. нет возможности уведомить еще пока неизвестного собственника 1/128 доли 3ей комнаты.
Как в такой ситуации можно продать комнату 3-ей стороне? Вариант решить что либо через собственников чтобы они дооформили долю не возможен, сначала пообещали разобраться, но прошло 6 месяцев, и они просто "ушли с радаров". Варианты с дарственной и залогом, мне нотариус уже озвучил.
Пришлите выписку из ЕГРН или дайте кадастровый номер.