12.3 часть 1: ст.12.5 часть 2: ст.12.7 часть 1: ст.12.7 часть 2.Считаю протоколы незаконными, хочу опротестовать, с чего начать, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Остановили на мотоблоке, выписали два протокола, ст. 12.3 часть 1:ст.12.5 часть 2:ст.12.7 часть 1:ст.12.7 часть 2.Считаю протоколы незаконными, хочу опротестовать, с чего начать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
- 1636813529332..jpg
- 1636813544921..jpg
, Елена, г. Кострома
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обжаловать можно не протоколы, а постановление, в которых устанавливается наказание. на это дается 10 дней после получения копии постановления. На каждое постановление должна быть отдельная жалоба.
Если вам еще предстоит пройти рассмотрение дела по существу, все свои несогласия, в том числе доказательства своей невиновности вы можете предъявлять в ходе рассмотрения дела.
Вот на этом и можете пробовать выстраивать свою защиту.