Могу ли я в этом случае отказаться от алиментов?

Моя дочь ограниченна в правах в 2019 году ( суд присудил выплачивать ей алименты ), а я являюсь опекуном её детей. Опека взяла с меня подпись о том, что я не имею права отказаться от алиментов, но она после постановления суда в течение этого периода уже 2 раза находилась на лечение в психиатрической больнице, её диагноз мне врачи не говорят. Могу ли я в этом случае отказаться от алиментов?

, Клиент, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Признавайте ее недееспособной и оформляйте опекунство над ней.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России