Факт дарения скрывали до смерти отца, по истечении 5 месяцев после смерти объявление, что было дарение
Здравствуйте, можно ли оспорить дарственную на дом после смерти отца. Факт дарения скрывали до смерти отца, по истечении 5 месяцев после смерти объявление, что было дарение. Сын на момент смерти отца пенсионер, когда заключён договор дарения скрывается, документ не показали. Сказали, что давно, а как давно не озвучили. Спасибо.