Я хочу покинуть должность психолога-педагога и остаться только на 11 часов учителем изо

Здравствуйте. Я работаю в школе педагогом-психологом на ставку 36 часов, и учителем изо на 11 часов. Я хочу покинуть должность психолога-педагога и остаться только на 11 часов учителем изо.

Скажите пожалуйста возможно ли это с точки зрения законодательства , если я перехожу с основной должности и остаюсь только на 11 часов учителем, а это меньше ставки (менее 18 часов) ?

, Екатерина, г. Сургут
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, да такое возможно. Увольняетесь с основного места работы и остаётесь учителем изо.

С уважением, надеюсь ответ полезен!