Здравствуйте.
Поддерживая коллегу Петрова, хотелось бы обратить внимание также на еще одно указание, которое содержится в Постановлении Правительства Новосибирской области от 8 ноября 2021 года №450п, расширяющем порядок проверки кодов.
Если Вашими учениками являются граждане до 18-летнего возраста, то указанные обязанности на Вашу школу не распространяются:
Ограничение, установленное настоящим пунктом, не распространяется на лиц, не достигших возраста 18 лет,
Кроме того, Вы указываете на то, что собственно занятия проходят вне помещения, соответственно, и это обстоятельство также исключает необходимость проверки кодов на входе в школу, т.к. ее посещают не для проведения занятий, а лишь для переодевания и расчета за оказываемые услуги.
Нет, Вам не нужен qr-код.
Как указал выше, у Вас количество одновременно находящихся в помещении лиц менее 100 человек, поэтому в нем нет необходимости.