Есть ли замечания к Исковому заявлению по затоплению квартиры?

Здравствуйте! Есть ли замечания к Исковому заявлению по затоплению квартиры?

  • К Иск о затоплении
    .doc
, Виталий, г. Новосибирск
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Виталий!

Да, замечания к исковому заявлению есть. Если вам нужна помощь в составлении документов или их корректировке, вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий!

Согласен с коллегой.

Имеются очень серьёзные замечания по тексту искового заявления. Его нужно кардинально корректировать, по сути — составлять заново.

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за составлением искового заявления на платно основе. В личных сообщениях также можно согласовать условия представительства Ваших интересов в суде (исходя из представленного Вами проекта иска, таковая помощь Вам потребуется).