Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/d55c99ef04178dea050040276efd26d516424136/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:"",«num»:0,«dst»:206}"="">срок
без уважительных причин.
Если вы выплачиваете ежемесячно, то вы исполняете решение. Здесь нет уклонения. Обжалуйте в суд, с большой долей вероятности суд отменит ограничение. Обжаловать вышестоящему должностному лицу -трата времени, обжалуйте сразу в суд. Если нужна помощь обращайтесь, составлю вам исковое заявление в суд.
напишите в личные сообщения.