128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Исправления в исполнительном листе

В исполнительном листе от руки шариковой ручкой внесены изменения в дате и месяце вступления судебного акта в законную силу, а так же даты и месяца выдачи исполнительного листа. За судью стоит подпись иного лица.Могу ли я потребовать замены данного исполнительного листа на новый?

29 Ноября 2013, 02:31, вопрос №313310
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3647
ответов
1090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Энгельс
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3647ответов
  • 1090отзывов

Добрый день.

Исполнительный лист должен быть заполнен четко и грамотно, без исправлений, опечаток и дополнений (п.5.3. Методических рекомендаций о порядке приема, учета, хранения, использования и уничтожения бланков исполнительных листов)

Требуйте замены и/листа.

29 Ноября 2013, 07:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут