Травма армия
Здравствуйте,забрали парня в армию,а у него травма ноги,не чувствует 3 пальца, больно наступать,стоять и ходить, в армии находится 2 недели,прошел обследование у врача, сказали остался осколок в ноге,предложили операцию, если от нее отказаться его комиссируют? какие дальнейшие действия?
Ника!
С формальной точки зрения в любом случае может потребоваться прохождение военно-врачебной комиссии по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением правительства РФ №565 от 4.07.13, вывод о возможности прохождения военной службы делает только ВВК, отказ от лечения ничего не гарантирует, эти данные ВВК примет во внимание.
Всего доброго!