Добрый день осталась на улице собственные дети выгнали на улице мне 61год на пенсии 6 лет

, Людмила Андреевна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Людмила Андреевна. Кому принадлежит квартира на праве собственности? Если квартира принадлежит вам, как вас могли выгнать из нее?  Если это ваша квартира идите к участковому либо звоните в полицию, объясняете ситуацию, при себе желательно иметь паспорт, документы на квартиру. С Уважением Андрей. Если у вас остались ко мне вопросу, с удовольствием вам помогу.