Добрый день осталась на улице собственные дети выгнали на улице мне 61год на пенсии 6 лет
, Людмила Андреевна, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Людмила Андреевна. Кому принадлежит квартира на праве собственности? Если квартира принадлежит вам, как вас могли выгнать из нее? Если это ваша квартира идите к участковому либо звоните в полицию, объясняете ситуацию, при себе желательно иметь паспорт, документы на квартиру. С Уважением Андрей. Если у вас остались ко мне вопросу, с удовольствием вам помогу.