Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу я работать по найму и иметь свой бизнесс
Добрый день. Я работаю менеджером в крупной компании, мои руководители узнают, если я открою свой бизнес? Или буду учредителем ООО ?
, Денис, г. Калининград
Дмитрий Петин
Добрый день.
Всё завит от положений в ваших локальных нормативных актах, если в трудовом или коллективном договоре не содержится ограничений, если вы не государственный/муниципальный служащий, то вы вправе заниматься предпринимательской деятельностью, руководителей это не должно волновать, если это не причиняет вред вашей крупной компании.
Похожие вопросы
Могу ли я, вернувшись обратно в Норильск на ПМЖ, пересчитать и вернуть свою прежнюю пенсию?
Здравствуйте..Мне 61год. Прожила на Севере 14 лет. Стаж к 55 годам не выработала. Переехала на ПМЖ в Белгородскую область. Пенсию уменьшили вдвое. Могу ли я, вернувшись обратно в Норильск на ПМЖ, пересчитать и вернуть свою прежнюю пенсию? Если Да, то в какой срок?
Я хочу уйти из дома, и начать свою новую жизнь в 15 лет
Я хочу уйти из дома, и начать свою новую жизнь в 15 лет
Получаем с детьми пенсию по потере кормильца в алтайском крае и имеем ряд льгот собираемся переехать с детьми в Санкт-Петербург как изменится наша пенсия и льготы?
Здравствуйте! Получаем с детьми пенсию по потере кормильца в алтайском крае и имеем ряд льгот собираемся переехать с детьми в Санкт-Петербург как изменится наша пенсия и льготы ? Спасибо большое!
Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки Если
Здравствуйте ) Я являюсь ответственным квартиро-съёмщиком муниципальном жилье, в квартире проживает три семьи. , все проживающие прописаны в этой квартире.
На словах мы договорились о том, что моя семья снимает квартиру ,но за комунальные услуги в муниципальной квартире мы уже не платим ,но при этом мы освобождаем одну комнату для остальных проживающих в этой квартире. Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки
Если моя семья снимает квартиру уже в течение 5 лет и соответственно не проживает в муниципальной квартире..
Спасибо. Скажите, если я это буду скрывать, мое руководство сможет узнать, что я веду предпринимательскую деятельность ?
Добрый день.
Сможет узнать, если направит запрос в налоговый орган.