Прокуратура этим вопросом больше не будет заниматься?

Здравствуйте. Из прокуратуры пришло письмо, что мое обращение направляется для рассмотрения в умвд и роскомнадзор в соответствии с ч4.ст 8 ФЗ 59 о вопросах рассмотрения обращений граждан. От кого мне теперь ждать ответ? Прокуратура этим вопросом больше не будет заниматься?

Уточнение от клиента
Роскомнадзор прислали ответ, что если без решения суда они сделать ни чего не смогут.
, Людмила, г. Тверь
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день!

Прокуратура перенаправила Ваше обращение для рассмотрения по существу в УМВД и Роскомндазор. Таким образом, ответ по существу доводов Вы должны получить от УМВД и от Роскомнадзора.