Могу ли я, имея завещание от мужа, наследовать после смерти его матери то, что наследовал бы он, если бы был жив?
Здравствуйте. Мой муж умер раньше своей матери на пол года. Муж завещал все мне. Могу ли я,имея завещание от мужа, наследовать после смерти его матери то, что наследовал бы он, если бы был жив?
, Лилия, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Законом такая возможность предоставлена только детям, супруги не вправе наследовать по праву представления.