Незнакомый мужчина входя в подъезд увидев мою собаку с которой я выходила без слов меня сильно толкнул после чего началась словесная перепалка, постановление составлено с большими ошибками

Незнакомый мужчина входя в подъезд увидев мою собаку с которой я выходила без слов меня сильно толкнул после чего началась словесная перепалка , постановление составлено с большими ошибками

, Лариса, г. Сургут
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Лариса. Судя по фразе «постановление составлено с большими ошибками» по данному факту уже было разбирательство. Вы можете показать это постановление?