Живу в общежитии, комната в собствености, площадь 13кв.м но в квитанциях на оплату комунальных платежей уже много лет приходять большая квадратура

Здравствуйте. Живу в общежитии, комната в собствености, площадь 13кв.м но в квитанциях на оплату комунальных платежей уже много лет приходять большая квадратура. То 16,3кв.м то 18.8кв.м.

, Константин, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Константин. Вы можете обжаловать это, для начала в прокуратуру